Можно ли любить жену и любовницу одинаково сильно?

Я реально их обоих люблю...
Я никогда не верил, что такое возможно...
Вот как им только обоим сказать про это...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
Любовницу можно, можно даже сильнее чем жену .
Собеседника с сайта- не стоит.
Прекращай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Если любовница разведется. Разлюбишь. Вы нам нужны пока вы за мужем))) Логика жизни)))
да кто ж о таком говорит . они хотят слышать только о том , что они единственные ))
Наставник (26073)
Это всё преходяще.Новые отношения пьянят,не факт,что это Любовь.Время всё на свои места расставит,главное,когда поймёшь,кого действительно Любишь,чтобы не было поздно.Как-то так)
Наверное, жалеешь, что у нас многожёнство запрещено?))