Какая роль в кино Вам больше всего бы подошла: Мудреца, Подлеца, Маньяка или мамы Чоли ? )))

можнна предлагать свои варианты))
Дополнен 10 лет назад
ну, затюканный айтишник, Грязный Гарри, олигарх- дауншифтер или Хозяйка элитного борделя))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если бы ваш ответ прочитал муж мой,то закричал бы МАМА ЧОЛИ)) он меня иногда так и называет,когда я бегу кому- нибудь помочь или что-то типа этого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Зануды, чесслово
Или аферистки
Хранитель Истины (270487)
Бок, Фрекен Бок!
Мудрец (22599)
Наверное маньяка.
Это я на фото у себя дома. Чтобы не думали, что я откуда то скомуниздил. В левой руке скальпель, его на фото почти не видно.
Просветленный (714943)
Фильм "Снежная Королева" с Еленой Прокловой помните? Атаманша разбойников!))) А вообще я бы хотела сыграть Джулию Ламберт в фильме "Театр"
Мудрец (10126)
А у меня ГИТИС в анамнезе - так что ЛЮБАЯ))
Была Сказительницей, Катариной из "Укрощения строптивой", Одной из Сирен, Снегурочкой, г-жой Простаковой... Да много кем))
не в кино, в театральных постановках, правда))
Хранитель Истины (339819)
Престарелая держательница публичного дома!)))а чё?)))
Наставник (30282)
Дворового хулигана смграл бы на пять с плюсом