А украинская диаспора в Канаде за кого болеет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Украинская диаспора в Канаде не из одних бандеровцев состоит)))... Но, думаю, логично предположить, что граждане Канады болеют, все-таки, за Канаду).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
За сало..))
А как ты думаешь?)
Наставник (53049)
они просто болеют...диарея наверное...
Ну видимо вполне логично, что за Канаду, а вот вчера товарищ украинец живущий в Торонто болел за Россию, ну может быть конечно он не в той диаспоре, о которой вы говорите