В Вы ели шоколад с морской солью? вкусно?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (431015)
была другая тема. Однажды после рыбного обеда в рыбном ресторане Бивис потребовал принести иму шоколадный молочный коктейль.

немало шокировав этим персонал. Все сделали вид, что русские иногда так просто шутят и коктейль не принесли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
вкусно
Верховный Наставник (152714)
Даже не слышал о таком
Где-то смотрел или читал , шо один итальянский шеф повар тогда еще в спокойной Украине изготовил кулинарный изыск , сало в шоколаде )))
Обыкновенный шоколад-креативненький.
я обычно состав не читаю у шоколадок))ахах
Мудрец (19837)
мне с перцем чили больше нравится)