"Ей братья по полу! Кричу, мужики! Но тута мой голос сорвался. Я Тао -Китянку схватил за грудки. А-ну говорю признавайся" - В. Высоцкий. Признание Тао -Китянки внутрях. Боитесь ли вы их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Пусть давят мух, рождаемость снижают, уничтожают ихних воробьев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Какие у китаянки груди, их нет, че ты выдумываешь?
Верховный Наставник (126479)
а чо один уже не справишься?
Верховный Наставник (162444)
не брал ее видно давно никто за грудки вот баба тоскою исходит.
Наставник (79883)
Тау..)) Букофф не знаешь,греческих..))