Представьте... Пошли Вы в ресторан поужинать. Заказали котлету, гарнир... Чё-то запить... Кусанули котлетку и аж скривились от боли... Какой-то камушек на зуб попал... Вы его на салфетку сплюнули, хотели хай-вай поднять, а это бриллиант... Жаловаться бу

Жаловаться будете?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79883)
Пришла домой-а это осколок фужера..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)
Бонь,ну а сама-то?..
Камушек за щёку,"Спасибо,девочки,всё было очень вкусно"...
Верховный Наставник (133383)
я в камушках не разбираюсь, так что по любому это не история с прекрасным концом и новыми керамическими зубами
Верховный Наставник (152714)
Такой шум подниму,
что они запарятся оплачивать моего стоматолога.