А пломбир настоящий щас реально найти?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
Да!Вот такой как надо!Есть без изюма,есть шоколадный.Очень вкусное оно)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не в этой стране))))))
Проще самой сделать, сейчас даже электромороженницы продаются)
Верховный Наставник (174394)
Да у мя в холодильнеге ляжить - 28 копеек назуваиццо))) Я с магазина 6 штук приволок))
О спасибо ,что напомнила....пойду в морозилке поищу)))
Мудрец (19837)
ой, Наташ, проблема сейчас с этим..я мороженое сейчас не ем потому, что вкусного нет(((
у нас продаётся !!!я не вру...офИгела когда попробовала.....фирма Довгань,правда стоит пипец ,дороже чем любое немецкое мороженое))))
Реально, если самой приготовить.
у нас тоже продается, обалденный
Верховный Наставник (108070)
Да. Продаётся на развес. Да сейчас все продукты можно найти, как при СССР, кроме колбасы варёной.
Просветленный (794109)
вот этот меня устраивает: