Какое мороженое любите?) С детства люблю настоящий пломбир!) Тока ел его только в кафе!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78192)
Крем-брюле))))
А пломбир с каким-нибудь сиропом, а еще шоколадный пломбир....ой, какая вкуснотища.........))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
в советские времена любила почти все сорта мороженого кроме томатного и плодово-ягодного, особо вкусными для меня были пломбир с наполнителем и эскимо - сейчас никакое не люблю
Z
Верховный Наставник (125161)
аха..еще сверху кетчупом и майонезом..и хана холестеринчику то
Верховный Наставник (163983)
сливочное--желтенькое из СССР. еще люблю , када черничным поливают.
Верховный Наставник (201624)
настоящий пломбир только в Белоруссии..и по сей день..
.
Мудрец (23164)
Советский пломбир ...
Сейчас только пломбир беру, в СССР -эскимо.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (86346)
у нас был свой молзавод, производящий прекрасное мороженое и не только. а с прошлого года его нет. на его месте есть торговый центр, наверное трёхсотый в городе по счёту. все производства позакрывали. на х. они нужны эти торгово-развлекательные центры?!
Наставник (65873)
Холодное. Категорически!

Верховный Наставник (128977)
Пломбир всегда продавался в кинотеатрах перед началом сеанса.
Хранитель Истины (257808)
Раньше любила "Ленинградское" и "Сахарный рожок" за 15 коп. Тут намедни попробовала мороженое "Михеев" шоколадное - ум-м-м-м, объедение! Рекомендую!