Шойгу наградили путёвкой в Крым, за участие в Ночной хоккейной лиги.За чей счёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
за народный счет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну думаю Россия не обеднеет если Шойгу за её счёт отдохнёт. После отдыха он ещё больше пользы принести России сможет. Окупиться путёвка.
Верховный Наставник (148075)
В "Артек" что ли?
Верховный Наставник (105901)
Почему Вас это удивляет? Не Шойгу, так кому-то другому дали бы.
Но то, что её получил именно Шойгу - это правильно. Он её заслужил,
как никто другой. Он - трудяга. И министерство обороны, пришедшее
в упадок при Сердюкове, на ноги поднял.
Наставник (70427)
А что не заслужил? Помнится во время оное, сами себя даже Героями Советского Союза награждали, а некоторые нынешние, мягко сказать оппозиционеры, превратили тот маскарад в "светлое прошлое"... и пытаются утянуть страну вновь в это болото. Не думая, что надо жить настоящим. И не по ленински-сталински - а по совести...
Хранитель Истины (449648)
За счет неудачников из пятой колонны. И это справедливо.