пиццу Любишь? настоящую..Итальяно... на тоненьком корже.))

не в забегаловке
я Пиццу не очень.. а друзья многие любят

вот и спорим иногда - куда поехать))
чередуем)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653637)
Да.
У нас настоящую пиццу, именно на тоненьком хрустящем корже, готовят только в двух пиццериях.
Остальные (многочисленные) - Andy’s Pizza, толстый, плохо пропеченный кусок теста.
Но народу нравится - столики на улице заполнены до отказа.
Самая лучшая, на мой взгляд, *Маргарита* - моцарелла, томатный соус, базилик.
Просто и хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Люблю, но очень изредка
С морепродуктами или вегетарианскую. На тонком хрустящем корже,поджаренную на дровах Где-нибудь в Гштаде...
Наставник (80512)
не очень..больше кальцоне нравится))приветки))
Верховный Наставник (122258)
люблю.. но не особо))а вот ризотто - да...))))