меня Тыква подвел и не сделал 9 Мая обещанный Клип Ветеранов.. а Тебя так подводили?(

было 9 Мая стыдно и неприятно...
ОБЕЩАЛИ..
Ребята Фото присылали...
Дополнен 8 лет назад
вопрос намбЭ 2
ЧТО помешало сделать ЭТО 10 Мая???
Дополнен 8 лет назад
извиняюсь перед Всеми Ребятами..кто Ждал Клип и присылал Фото.
ВСЕ еще будет!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мимо ушей прослушиваю, потому что знаю что можно ожидать и то и другое!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)

Увы, случился форс-мажор - накрылась вся моя работа в один день. Ещё раз прошу прощения перед тобой и перед всеми. Теперь разрешаю меня проклясть, предать анафеме и т.п. Но кончать с собой и уходить в монастырь не собираюсь.
10 мая я уже не имел возможности сделать - программа, на которой я делал клип, накрылась медным тазом, и восстановить её было не так просто.
Гроссмейстер (6885)
Бывает.