Что Вас больше всего раздражает.... в поведении других людей?

Мне например...когда лезут в душу без мыла....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380835)
беспочвенная агрессия, злость, ненависть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Необязательность- не навижу
не ну ты посмотри на неё опять с точками своими приперлась в этот раз хоть меньше их поставила !
Мудрец (10267)
а меня хамство и отсутствия воспитания, уважения к старшим, отсутствие чувства такта...
Наставник (88080)
Самоуверенная глупость... (в душу без мыла - ничего, а вот в опу... плохо)
Лицемерие!) Как противно узнать,что за твоей спиной идут грязные сплетни!((

Приветы!))
Верховный Наставник (105470)
лицемерие, высокомерие