А почему тебе не нравица Ги де Мопассан? Атветь честно))))

ну он сам может не нравица тебе...а вот произведения его?)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129232)
Почему не нравится? Мне он всегда нравился. Слава Богу, что я его начал читать не 14 лет( как делало мое поколение-Ах! Мопоссан!), а в 20, так получилось, восприятие совершенно другое, как я полагаю.

Одно из самых его пронзительных произведений " Плетельщица стульев"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
Вышла уже из подросткового возраста
Просветленный (723383)
А ты Бокаччо читала ? Типа "Декамерон".
Или прозу Валерия Брюсова ?
Вот где настоящая эротика.
Верховный Наставник (181798)
Что значит не нравиЦЦо? Я торчу от одного его "Милого друга"! ))))))))))))))

Приветики! )))

Ну а если хочешь чеснА, то прочитал взахлёб, а потом думаю, ну что за сука так красиво пишет, глядь, а это Ги де Мопассан! )))))))))))))))))
слишком близок к телу)
Верховный Наставник (218873)
Ну... никак он мне - не читала))
Да нормуль. Типичный француз-сластолюбец!
Почему не нравится???? Я пью по Мопассану: Красное по черному))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Потому что я его "перечитала" еще в подростковом возрасте, практически все собрание сочинений.Как и Золя, Бальзака, и пр. С тех пор желания к ним вернуться ни разу не посещало