Если мужчина, честно подойдёт к женщине и скажет, типа хочу только секаса с тобой, ведь не даст же, и её почему-то сучкой никто не обзывает, а если мужчина применил военную хитрость, то он почему-то подонок...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
военная хитрость суть обман) да не, конечно его оправдают, такие же хитрецы..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Мужчина уже не подойдёт - забор строить!
Ono
Наставник (67296)
А ты на войне? Или, может, в любви?
Просветленный (595031)
Я за честные отношения.секас так секас,дружба так дружба!только одно Но...я выбираю условия игры