И что?? Зимы то говорят больше не будет?:)) Весна так и начнется в марте?

А я на лыжах не каталась, че делать то??:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Едем мы на машине. Конец мая-начало июня. Жара. Поднимаемся в горку, и вдруг перед нами возникает.... лыжник! Я первые 30 секунд молча смотрела, я не могла даже спросить: ЧТО ЭТО?! Потом увидели, что лыжи на колесиках....
Так что не все потеряно )
А зимы мне больше не надо. У меня второй раз с нового года примулы зацвели... Больше мороза они не перенесут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к середине недели снег обещали)беги лыжи смазывать)
Магистр (2464)
все еще впереди
у нас уже и снега нет))))))
Верховный Наставник (165756)
у нас метель такая .боюсь крышу унесет ..
Наставник (67852)
в крым и на водные лыжи успеешь вполне
S
Советник (3042)
меняй покрышки на летние)
Хранитель Истины (380835)
То ли еще будет. Я сегодня прочитала, что лето будет невероятно жарким, самым жарким за всю историю.
Наставник (34417)
Не проблема,сейчас новые лыжи изобрели,можно и летом кататься