Нравятся ли вам картины Юлия Клевера?

Мне очень нравятся (но вообще-то это говорит о моем дурновкусии, любить Клевера считается некомильфо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (156746)
Хороший художник, старательный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
да, такие нравяца
Хранитель Истины (284009)
Значит я тоже не комильфо, мне нравятся.
Верховный Наставник (187799)
вкус понятие субьективное
и обвинять кого либо в его пристрастиях все равно что спорить какой цвет красивей - желтый или синий
я Врубеля люблю
и че теперь?
Картины хороши, почему не знаю никакого Клевера?
Наставник (34417)
Картины вроде ничего.но какая-то в них жуть ведьмачная
Верховный Наставник (218797)
Я вот Малевича не понимаю))) Так что ещё дурнее - не расстраивайся)))
нормально .

в вопросе вижу всего одну картину нижнюю .
Верховный Наставник (140568)
Я его не знаю, впервые от Вас слышу.То,что Вы показали на фото, мне не нравится, я не люблю такую стилистику. Но это ни о чем не говорит, у каждого свои вкусы.
Мудрец (18238)
Мне очень понравились картины!
Хранитель Истины (393952)
Мне нравится.
Верховный Наставник (122258)
а мне нет..
от них жутью веет.. разрушительной(((((
Советник (2998)
Очень нравятся. Иллюстрации к русским народным сказкам...)
Наставник (82198)
Меня эти картины оставили равнодушной....по эмоциональной силе воздействия....
а стиль фотографической точности прорисовки тоже не впечатляет......

но это ничего не значит......у каждого художника свой зритель...
Наставник (80517)
на первой картине у правого дерева морда с выпученными глазами и носом торчит и борода висит)))ужасс!!!картины в стиле *паночка памэрла*)))
мне тож понравились)
Ono
Наставник (67296)
Ощущение дежавю и неполноты.
На первой не хватает трех медведей, на второй - кучи птиц, на третьей - сестрицы Аленушки.