Почему рождённого под знаком зодиака Весы называют "адвокатом дьявола"?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)

За легкость в улаживании разногласий знак Весов называют «адвокатом дьявола».
Если рядом кто-то спорит, то представители данного знака предпочтут занять нейтральную позицию, станут наблюдать со стороны или попытаются погасить конфликт, не переходя на чью-либо сторону.
Знак зодиака Весы