Что делает Мужчина , когда ему ПЛОХО ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27874)
Сейчас-серьёзно.
Он-Уходит, замыкается в себе, ищет причину, посылает всех и вся, слабый-делает вид, что -практически умирает от непонимания, сильный-засыпает, уходит в себя, чтобы собраться с силами и понять, как действовать дальше, обращается к друзьям, если есть жена-друг-обращается к ней за поддержкой.
(из опыта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Притворяется, что ему хорошо.
Магистр (1847)
медитирует )
Наставник (85904)
Дебилы бухают.
Что и женщина.
Выносит мозг окружающим.
Либо тихо зализывает раны.
Но потом, все равно - выносит мозг окружающим)
Советник (3019)
Делает себе ХОРОШО...
.
Мудрец (11610)
Пьет водку..много водки.
Магистр (2439)
Я Вам не скажу за всю Одэссу... Но я хожу голый по квартире и матерюсь.