Мужчинам свойственно лежать в постели с одной женщиной, а думать о другой? эхххх... неужели про нас так думаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а Вы уверены в том... что женщина может думать?!))))) значит вы о нас прекрасного мнения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает....
Просветленный (586797)
Есть выход!
Лежать с двумя...
Хранитель Истины (408558)
а думать ищо о трёх!
Верховный Наставник (230659)
Можно и в гареме отдохнуть
Какой ужос Ещё и просто лежать... )))
Верховный Наставник (115398)
Думаю то больше женщинам свойственно. Они во время секса глаза почему то всегда закрывают. Наверное что бы образ того кто с ней не мешал думать о другом.
Наставник (49136)
...о той, которая дома с детьми и ждет родного мужа домой, да? А он с другой , хорошо, если только лЯжит, а то может и свалиться .
Мудрец (11279)
не,одну люблю всю жизнь
и всегда думаю о ней
ну,а так, да,на других заглядываюсь,бывает