Когда у Вас перехватывает дыхание и пропадает дар речи?!

ВСЕМ ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)

Как мне нравилась эта песня...
сейчас тоже с удовольствием послушала...
Когда-то мне ее подарили на день рождения с красивыми стихами о Мечте... и у меня перехватило дыхание...

Доброй ночи))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПОсмотрите Дали "В предчеутаии гражданской войны" в оригинале или его Бюст Вольтера
когда в помещении нет окон и когда массовое скопление людей.

)Самой предоброй
Когда нечего сказать,одни эмоции. На пике комфорта душевного обычно)В атмосфере счастья и любви.

Спасибо,и Вам ночи чудесной)
Ono
Наставник (67296)
када нерв в зубе шевелится, када тяжелое и от возмущения один раз
Наставник (79096)
..когда под водой!)...

Привет!!!)Хорошего и интересного Тебе вечера!!)