Фильм «После нашей эры», оригинальное название — «После Земли» (англ. After Earth) стоит смотреть ?

Я еще не видел.
Режиссер вроде нормальный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19112)
Ну один раз можно посмотреть.
По отзывам, там папа актёр-режисёр своего сына в мир кино проталкивает.
Про сюжет фильма ничего говорить не стану, потому что не люблю, когда мне заранее рассказывают кто кого и для чего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в гугле если раз 100 не упоминается, то не стоит

опыт
Смотрел. Смотрибельно.
Верховный Наставник (124602)
а-а-а-А, смотрел. скажу так, фильм не крутой, но и не претендует.