Объективно , ваши жилищные условия по 8 балльной шкале?

Я отомщу суке за диваны подранные и кастрирую его скоро.

Ремонт давно делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
На пятерочку. Дом хороший, но ремонт надо бы обновить. Кота кастрировать можно, но не факт, что драть перестанет. Может ему колпачки на когти надеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то понесло тебя,Даш
Наставник (33960)
Не мучай животину...
*вые условия...
Хранитель Истины (317704)
годится на "петерочку", мне достаточно
Верховный Наставник (174394)
РЕМОНТ
Верховный Наставник (157763)
4 балла, ремонт сто лет не делался здесь. Я и не собираюсь, в новой всё сделаю с нуля..
Это все переделывать даже желания нет.
Хранитель Истины (325784)
Делаем потихоньку...Вернее щас копим денюШку на очередную стадию...(
Увы-подорожало всё очень не вовремя для нас...(
мелькает мысль иногда про кастро-стерили...но эти сволочи - такие НАШИ))) никагда.

Верховный Наставник (176563)
Невозможно ответить ибо я кочую)))))
моя избушка хорошо упакована - 101 процент.
можно идти или будут вопросы?
Верховный Наставник (213183)
Я даже вообще оценивать не буду. Для кого-то это на 10 баллов, для кого-то даже на 1 балл не тянет, так что промолчу
Наставник (74251)
Меня все устраивает, капитальный ремонт был несколько лет назад, и пока все в порядке(тьфу,тьфу,тьфу)))))))))))
Просветленный (653684)
8.
Ремонт был 2 года назад.
Сейчас полным ходом идет ремонт в новой квартире, куда мы, надеюсь, переедем в конце лета.
Верховный Наставник (101033)
на 7 баллов) У дочери в комнате надо ламинат заменить(поцарапали), а в остальном - всё в порядке.
Ремонт делаем часто , но по одной комнате,а не сразу во всей квартире.
Трояк))) мне пох, я там только ночую... Некогда... Детская на 10, кухня и балкон на 8, остальное в раздрае)))))

Мне ща вообще не до квартиры... Мож на лето свинчу куда, найму кого этот чёртов ремонт добить)))))
Наставник (49694)
6 баллов. кухня и мамина комната давно нуждаются в ремонте и лифта у нас нет