какого уровня надо быть иллюзионистом, что бы в день свадьбы невесте, вместо обручального кольца, надеть кольцо от пластиковой пробки лимонада "fanta"?)

и она этого бы не заметила)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты не мужчина а мечта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
в ЗАГСе главное не кольцо, а запись в книге регистрации отношений...
Кольцо вообще не обязательный атрибут - его может и не быть или быть каким угодно. Нынче странноватых свадеб много...