что ты почувствовала...или какая первая мысль...когда твой ненаглядный надел тебе обручальное кольцо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Я не помню уже. Но ничего особенного - это ж не внезапно в автобусе или на лекции было))) а вполне ожидаемо, находясь в ЗАГСе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
вот дурак-то!!!!
Верховный Наставник (242394)
после развода возьму девичью фамилию матери)
обручальное кольцо мне муж одел после 5ти лет совместной жизни из них три года в официальном браке
спокойное