Тебе простили все штрафы в честь 70ти летия победы?)

Давно узнавали должен че государству или нет?))
Доброе утро, че)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25387)
Так это к празднику амнистия была?А я то думаю че штраф на пицот стал оплачен на госуслугах,а я ведь не платил))
С новым годом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
С какого перепугу то? Государство свое не упустит, тем более амнистии в КоАП нет.
Узнавать нафига, почта России (или пристава, но эти сначала позвонят, гайцы тоже впрочем могут, их за взыскаемость тоже имеют) в этом плане работает исправно))
Добрый скоро пятичасовой чай, че))
Наставник (34485)
Я к этой радостной амнистии не успел - пришлось раньше платить! И была ли эта амнистия, кто знает!? Приветки!!!
Нэт