Сколько воин было в Европе за всю историю? О какой вы там демократии пишите? Они, что простили все д

Руг другу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150906)
они выродились...поубивали всех самых достойных оставив в живых одних уродов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Нашли,против кого дружить будут. Хотя...
Мудрец (24214)
Собираются объединить христианский мир через папу римского ГОТОВЯТ СЕЙЧАС ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ К ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЙНЕ ЗАПАД - ВОСТОК

Наставник (53710)
Демократия это право голосовать , а не право жрать ( Википедия )