Что сделаешь с тем, кто испортит тебе настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Буду рад познакомиться с этим замечательным человеком. А то уже довольно долгое время все такие хорошие... или со мной что-то не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Сделаю то же самое в ответ
Советник (4887)
Смогу подарить свою улыбку и отвернуться.
Просветленный (738915)
Ребенка ему попытаюсь сделать
Мудрец (21131)
.. поделюсь с ним этим настроением, или отдам совсем.
Наставник (56544)
тьфу на него и досвиданья
Наставник (34882)
Я теряюсь сразу , не знаю, как себя вести . Не выплескиваю всех эмоций ему на голову , а так хотелось бы ! Но всегда находятся люди , поддерживающие меня !
И потом , со временем становится жалко этого человека , которого , возможно , тоже обидели ...,
или вообще недоволен своей жизнью . Если легче стало , так и хорошо !
Всем невозможно нравиться , всем хорошим не будешь....
Как-то так ...)))
Удачи !
Хотелось бы вставить смешное видео , но это у меня никогда не получается ))) Могу только смешную свою фотку ))))