О неправде и воздаянии за ложь, вы еще не в курсе? Вн.

"Сеющий неправду пожнет беду, и трости гнева его не станет." Пртч. 22:8.

"Кто говорит ложь погибнет." Пртч. 19:9.

"Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп." Пртч. 10:18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тот не просто глуп,а тем же самым и получит.Ибо если сам человек не отвечает тем же,то это еще не значит что все сойдет с рук.
тот понял о ком я написала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в курсе, на себе всё испытали!
Наставник (59257)
Вот если бы местные любители лжи и неправды помнили бы об этом...