Ну..! Наконец-то..Сегодня опять ждём конца света..? Давно не было такого.. )) (вн)

Сегодня, 14 мая 2015 года рядом с Землей пролетит астероид диаметром более одного километра. Космическое тело под кодовым названием 1999 FN53 приблизится к нашей планете на 40 тысяч километров.
Между тем, по словам профессора астрономии из Университета Букингемшира Билла Нэпьера, в случае, если астероид упадёт на Землю 14 мая 2015 года, небесное тело приведёт к серьёзной катастрофе, жертвами которой могут стать более 1,5 миллиарда землян.
Отсюда..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52565)
Так ожидали конец света 5.05.2015 года.Пронесло вроде?Или это вторая серия?)))
Привет Зураб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
ещё нет....мало нагрешили, динозавры поболее нагрешили)))
Наставник (46298)
Сегодня видимо не такой раскрученный и я о нем не знаю. А по сему, девочек, вина и фруктов в номер не заказал... Празднество отменяется сие... А так милениумский отмечал как и положено на женщине, и 2012 так-же...
Хранитель Истины (462387)
Начинается... А куда смотрели наши долбо...астрономы всё это время от момента приближения Апофиза?!
Верховный Наставник (183812)
Я уже начинаю ЭТО желать)
Наставник (34039)
Надо в магазин бежать,если успею
Для Америки хватило бы кусочка и поменьше...вот витает что-то такое...гибель империи омерика, все народы вздохнут с облегчением.
Верховный Наставник (132929)
Стоп, не надо ломать картину! Обещали оченью 2017 года полный и окончательный Звиздец. Чо то там упадет. У вас - учебный КС. Ненастоящий.