Нет на свете ничего такого, чего нельзя было бы исправить...А что исправить НЕЛЬЗЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31846)
фатальные ошибки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (521)
Свои поступки
Наставник (58621)
смерть нельзя исправить..
Наставник (42630)
нельзя исправить горбатого, его только могила исправит..
нельзя сделать так, чтобы все блондинки поумнели))))..
нельзя исправить мозги человеку, у которого их совсем нету
Верховный Наставник (158753)
рубцы на сердце...
Наставник (49296)
Пантера, без обид, принимай как хочешь, но нет на свете того, что можно было бы исправить... Сделал шаг - назад нет дороги....
Советник (4887)
Прошлое своё исправить,
А так хотелось бы "подредактировать" кое какие ошибочки в своей жизни.
Так что, не могу исправить.
А если бы смогла, то Настоящее было бы уже другое.
Так что смотрим с оптимизмом в Будущее и двигаемся своими "шагами".
Хранитель Истины (380569)
Нельзя исправить многие ошибки, нельзя исправить свое здоровье, которое безумно потратили, нельзя попросить прощения у людей, которых уже нет. Очень многого нельзя исправить, к сожалению.