если человек до 14 лет проживёт в горах карпатских а остальные годы живёт миллионнике городе.что за отпечаток на себе несёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Ну как сказать...в моем русском городе-миллионнике давно живет один мой знакомый дед- русин закарпатский..я сказал бы ,что он традиции свои сохраняет..- сам хлеб печет и готовит свои национальные блюда..типа копченых окороков и других изделий из мяса и сала..Часто беседуем с ним на политические темы..или он делится воспоминаниями о своем крае..- он ярый сторонник Путина и не любит киевские власти..но кое что в нашем местном менталитете он иногда критикует..(хотя и свой украинский он тоже критикует.))).к чему я отношусь с пониманием...что есть,то есть..разный негатив в менталитете, сам не люблю коке какие черты своих дорогих соплеменников..но что поделаешь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64665)
) кольца соломона , опечаток , не ?
Хранитель Истины (363641)
предполагаю что отпечаток может являться существенным.
создать в городе такого типа массивы от которых трудно уйти,
так же вобрав новое изменяя всё и вся
отголоском изменить и горы карпатские качеством )
Верховный Наставник (104922)
город-миллионик - Киев? (Харков, Одесса, Днепропетровск)
с большей вероятностью будет националистом
...Периферия она в крови... И не один мегаполис ее не выжмит!)