Почему некрасивые мужчины такие обаятельные )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
челентанят напропалую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ниразу, только те, которые харизматичны
Верховный Наставник (236527)
Ну чем-то надо брать-то, а если внешность не очень, остается чувством юмора и обаянием.)))
обаянием скрашивает свою НЕ КРАСОТУ )))) процесс замещения
Верховный Наставник (185296)
Спасибо!)))
Наставник (48455)
все..?)))))
потому что начинаешь обращать внимание на другие качества)..

Приятного общения..!)
Наставник (67398)
Вам видней, хотя вы всегда найдете что-то особенное, даже у горбуна
Гроссмейстер (8031)
Не спешите с выводами, какие Ваши годы... Уверен, встретите еще и обаятельного красавца и скажете себе, как я была не права! Жизнь ведь так разнообразна...