одежда украшает мужчин. почему ваши половые органы такие некрасивые??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33344)
С древности люди восхваляли, поклонялись и любовались фаллосoм. Найдены рисунки доисторических времен на которых был изображен эрегированный пенис...
В Египте, Элладе, в Римской империи устанавливали у дороги и в домах деревянные члены... люди верили, что они защитят от воров и грабителей.
Большие скульптуры членов устанавливались на воротах римских городов и стенах домов... это отводило "дурной глаз" и приносило удачу.
В Африке был обнаружен "лес" фаллосов от 3 до 4 метров высотой))
Короче... здесь можно писать и писать бесконечно... а ты говоришь "некрасивые")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642377)
Ненаговаривай
Наставник (73617)
На вкус и цвет ... фломастеры РАЗНЫЕ !!!

http://www.aliexpress.com/item-img/2015-New-Men-Ma...

P.S. Почему из моих ответов (в последнее время) постоянно удаляются ФОТКИ ???