ыы невыдержал заглянул в ответы мыльные

у меня в 1984г между Воронежем и Ростовом летом ночью чуть кардан не отвалился. почему ЗИЛ-130 такая дерьмовая машина
первое что на глаза попалось! знакомая фигня оттого и сваливал с ответов столько раз
всмысле это текст вопроса с ответов
Дополнен 10 лет назад
Во ! Ветеран в курсе как это бывает! Глубочайший смысл!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я в 2001 телевизор с балкона бросил, а он с ц у к а разбился... Ну почему такие дерьмовые отечественные телевизоры?((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
Пусть радуется, что не отвалился и что он в то время на этот ЗИЛ-130 смаху попал, а не сидел на ж... потому что в его городе ваще некуда податься было, а в чужих городах-никто не ждал :) Ща и на этого ЗИЛа фиг попадешь, и карданы отваливаются точно не меньше :)
Это короче фигня-если живы и здоровы все остались :)
А как там сосед, которому домкрат постоянно опускают?