Кстати о сектах.

Есть такой способ приглашения в секту-знакомство по инету,то есть парень знакомится с девушкой..назначает ей встречу..
она приезжает-а по адресу находится церковь например, баптистов

понятно,что это является для нее неким сюрпризом..
и вот дальше уже как карта ляжет..если у нее ум есть,то конечно она в церковь не пойдет,даже из любопытства

при этом приглашающий может быть женатым человеком,но для дела говорить что холост и ищет спутницу жизни..

вот что то мне навеяли эту тему сегодняшние вопросы в РВ...
ну хамить то вообще лишнее..
суть вопроса это не меняет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Будут приглашать, ты говори, что с Анфисочкой придешь...Мы тут с Кудябликовой уже в гости смотались к Пономарюше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Протестанты такой фигней точно не занимаются.
Наставник (84299)
а вот это подлая подстава. надо ж так обламывать?!
бляха. логичнее уламывать на секс, таща в церковь, а не наоборот...
Наставник (93277)
Я бы на месте этой девушки просто влепил бы такому парню пощёчину. Я понимаю, что верующие (ну, по крайней мере, очень многие из них) - это особые люди, и навязать кому-то свою религию для них считается богоугодным делом, за которое им потом зачтётся. Но если ты уж так хочешь обратить кого-то в свою веру, хотя бы имей смелость не скрывать своих намерений, иначе чего стоит твоя религия, которая заставляет тебя лгать и хитрить ради обращения в неё?
Баптисты то чем вам не угодили, что вы опускаетесь до прямой лжи.
Гроссмейстер (5778)
Это выдумка.
Представьте, парень вам говорит адрес, и что, искать этот адрес? Я, например, даже с картой и джипиэс не найду.
Второе-ехать на хату к незнакомому парню? А вдруг там три кавказца?
Мудрец (11753)
Описанное является обычной "пугалкой" в пользу православия.
Это надуманная ложь.
Игнорировать надо. Надувательств можно ожидать где угодно. А вера должна быть добровольной а не навязанной кем то и всякими ходаками.
Наставник (49136)
Жаль, что ты нашла выход из Минского метро, лучше бы заблудилась, смотришь и народ бы повеселила.