вешаю полотенце на крючок....а оно падает...вешаю-падает и так раз 6....блин,ну как тут не нервничать то???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Я бы уже после третьего гвоздем прибила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Пришей ПЕТЕЕЕЕЛЕЧКУ к полотЕЕЕЕЕнчику....Спокойно и мЕЕЕЕдленно....
Наставник (48322)
Не иначе на присоске-сразу видно нет мужских тех рук.Главное спокойствие!
Наставник (33960)
"Выдыхай бобёр... Выдыхай... "
Розовые слоники все на месте... -Спать расхотелось...

Хранитель Истины (493575)
Купите клипсу-петельку, зацепите на нее полотенце, и вешайте на здоровье