Мысли, вечно ведут в тёмную сторону, и желание подсветить ..., украсить всякой фиговиной – это естественно, или ...?? СМ.

кстати, ...
Почему в тёмную сторону??? И легко ли их ...КРУТО развернуть к Свету???

«....Мы расцветаем, мы отцветаем,
Без сожаленья, когда не мыслим,
И мы страдаем, и мы рыдаем,
Когда считаем, когда мы числим.

Касайся флейты, играй на скрипке,
Укрась алмазом вверху смычок,
Сплети в гирлянду свои ошибки,
И кинь, и в пляску, в намек, в прыжок.» ..../К. Бальмонт/

СВОИ ... +

Сама знаю – ВОПРОСИК с ... прибабахом!!

Кто не хочет ... тот идёт ...

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это -конечно-естественное желание человека -жить на светлой стороне своей Души,оставляя темное-в виде скелетов-в своих замоленых шкафах прошлого.

А мы живем -просто-как живем-падаем в бездну противоречий-во мрак безумных желаний-в вечность сомнений и смешных переживаний..Встаем с коленок-или дальше ползем-но всегда к свету-так уж устроен мир людей-падая в бездну греховных страстей ,забывая про Божью благодать-мы упрямо царапаемся наверх-где лучше живется,где меньше срач....Не понимая-как иллюзорна линия между светом и тьмой-и как часто мы думаем,что во тьме не бывает света-и мимо счастья идем...Но ведь мы иногда смотрим вверх-в небо-а там-в вышине-всегда -свет солнца и звезды..Так стоит ли горевать-если не везет-и наша Душа-не темная-а просто- маленького роста..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Темную тоже необходимо изучать. Хотя бы для того чтоб лучше ее знать. И совестью ее, совестью по мусалам! И так легко сразу и свет теплый вокруг )