Кому с таким языком нет цены....мужчине или женщине?....:-)

......

18-летняя Эдриэн Льюис из города Твин Лейк, штат Мичиган, может похвастаться достаточно оригинальным природным даром - языком, длина которого превышает 120 мм. Девушка уже подала заявку в Книгу рекордов Гиннесса, и ее, вероятнее всего, утвердят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
точняк ее в по р но
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Если мужчина может языком себе бровь причесать...мммм... в любовных утехах ему равного нет))
Верховный Наставник (187799)
фубля
чето я как всегда...

Наставник (52382)
Такой и посудомойка не нужна
мороженко доставать удобно
Наставник (64495)
о балаболка наверно.....не приведи господи )))
Просветленный (595230)
Синий очень(