Правду говорить легко и приятно. На какую тему рубит правду-матку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
N
Наставник (27863)
Минисеанс разоблачения черной магии: на повестке дня фантастический падеж рублей, осчастлививших немалую часть зрителей в зале, и уж совсем нереальное (и строго запрещенное?!) для советского человека одевание дам разного возраста и конфигурации в платья от Шанель и пр)(
--
Бодрого вечерочка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Голову ему оторвать!