Вот почему так всегда найдётся кто-то кому кровь из носу надо с тобой разобраться...

поругаешься и уже легче..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172268)
Негативные эмоции лучше выплескивать не на людей (хотя чертовски хочется), а на стороне. Я в этом случае сажусь в свое авто, забираюсь в лесную глушь городского парка и начинаю ругаться с деревьями. До тех пор, пока вся злость из меня не выползет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не обращай внимание... безразличие в ответ на скандальность оказывает колоссальный эффект)
Гроссмейстер (8257)
мясоеды же...любят кровь человеческую пить..
Верховный Наставник (232627)
Бывают...такие разборчивые
Наставник (29364)
Наверное про них санитары еще не знают))
Наставник (45032)
При скандале выделяется много энергии, кому-то пофиг что она отрицательная - усваивают любую...))
Я конечно тоже вспылить могу... Когда кто-то неправильно излагает свои мысли... В общении с Моей Любимой Женщиной...!
...Но сегодня от М. Х. Просто Офигел...)))
...
Причин множество а главная это в самом человеке , раз допускает такое .