Слышим иногда , что мол христиани говорят, что земле где то 6.000 лет, нигде не написано такое, так что мнения могут быть разны е?

Ну , а когда ,,ученые,, пишут , что 10 миллионов лет и более, хочу спросить, откуда такие цифры?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9981)
Миллионы-миллиарды нужны для оправдания теории эволюции,типа всё развивалось медленно и долго:

- Атеисты-эволюционисты говорят ,что Бога нет и всё создалось как-то там само.
- Эволюционисты из верующих не верят,что Бог мог создать всё и сразу, не верят ,что Бог всемогущ.

Возраст планеты Земля примерно 7525 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
По моему - 7500 от сотворения мира.. но все забыли, что у Бога "время" другое.. у Него миг - у нас год..
говорят! ещё утверждают, что мир был создан Христом! и настаивают на этом с пеной у рта!
Магистр (1878)
1) Говорят, что кур доят (а к нам привезут, они только яйца несут )

2) Радиоизотопное датирование
всё верно, земле около 6000 лет
Специалист (726)
У первых христиан, земля была плоской и покоилась на 3 китах бороздящих безбрежный океан!))) О чем тут говорить?!))))