Как звучит на волшебной латыни: "Вставай, проклятьем заклейменный!"?

Внимание!
С настоящим вопросом создание новых автором временно прекращено.
Автор решил сделать творческую паузу!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (199267)
Йетты манат ярым...

Если помнишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Пустярник 2 раза в день по 40 капель и мазь Вишневского на ночь
Верховный Наставник (170392)
Марсельеза, она по-французски звучит
Верховный Наставник (117008)
Я буду краток. Как и латынь. Этот мёртвый язык римских легионеров и императоров.
Итак, звучит это так: "Vstavai, proklyatyem zaklyeimёnnый!"
Наставник (61999)
Ave, Caesar, morituri te salutant — «здравствуй, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя»