Если вас постигло проклятие Божие, - не отчаивайтесь, а вставайте и пойте "Вставай проклятьем заклейменный", разрушайте свое старое мировоззрение и стройте новое.

И пойте Богу новую песню: "И тот кто с Богом по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет", - и проклятие Божие сменится на благословение Его. Всем удачи.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Христос Воскресе!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!