мне нужен женское мнение...Вопрос к прекрасным женщинам...да и мужчинам можно..

Вот скажите , почему завидев красивую женщины , мы думаем, что у нее по-любому есть мужчины?...)))
привет всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Йа не думаю, а действую!
Здрасти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я вообще ничего не думаю ...поскольку мне пофиг ..
Наставник (90050)
Не комплексуйте,сэр
Первый ответ зачетный
Наставник (67852)
оправдываем свой консерватизм скрывая нерешительность
Хранитель Истины (298320)
Это все зависит от мужчины...одни так думают, а другие молча завоевывают))) приветик))))))))
Наставник (26632)
Как ни странно, очень красивые женщины нередко бывают несчастными,. Может, (и вероятнее всего!) мужчина у неё есть, но он вовсе не тот, который нужен ей. Надо дерзать!!!!
а Мужчины очень редко ошибаются))