мне нужен женское мнение....Вопрос к прекрасным женщинам...да и мужчинам можно..

Вот скажите , почему завидев красивую женщины , мы думаем, что у нее по-любому есть мужчины?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5786)
Очевидно засевший в головах образ... Я помню, как однажды мне сделал замечание друг старшего брата за то, что я : "слишком хорошо выглядела". Меня это удивило. А он пояснил, что если мужчина увидит идеально ухоженную женщину, никогда не рискнет к ней подойти именно по причине того, что подумает, что она занята... А на сегодняшний день мне кажется, надо в головах снять этот ярлык... но... женщина выглядит потрясающе еще и в том случае, когда она влюблена) может в этом причина?))) Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
оправдываете свою трусость)
Наставник (59461)
ну так вы же как вороны...падкие на блестяшки)))))