Представьте... Тихий весенний вечер... Вы сидите у компа рядом с открытым окном... И вдруг Вы видите, как к окну подошла печальная белая лошадь, положила морду на подоконник и грустно уставилась на Вас... Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Позвоню тебе по скайпу и спрошу, видишь ли ты у меня на подоконнике 9 этажа белую лошадь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
я ее покормлю)

приветик)
Верховный Наставник (152714)
Крикну жене, чтобы хлеба ей дала
так то ничего страшного, что я на 8 этаже....не?)) аххахаха

Верховный Наставник (111345)
Я подумаю,что пора выключать комп,ибо уже стали мерещатся лошади на 10 ом этаже )))
Верховный Наставник (224302)
Подошла печальна лошадь на 3 й этаж
Дыша духами и туманами она садится у окна....
Наставник (72720)
Угщу яблочком или кусочком сахара. Они любят эти лакомства.
Верховный Наставник (213906)
Я пойму, что мне срочно пора отдыхать.
Пила бы-подумала, что белочка, но не пью.
У меня просто 7 этаж)
Хранитель Истины (390777)
Вот теперь я знаю кто на каком этаже живёт. ))))
А лошадь ? Да это Пегас ! Он часто здесь по вечерам кружит...
Я на него уже не реагирую. Привыкла...
Верховный Наставник (183197)
Я бы поцеловала ее меж ух)
Наставник (57929)
Все равно не пойду к психиатру
Верховный Наставник (133383)
Фигасе.. значит и принц где-то рядом уже..
Верховный Наставник (109362)
спрячусь под стол...
Верховный Наставник (105901)
Прочёл в инете:
Раннее утро в Неаполе. Наш турист выходит на балкон отеля, с видом на
канал. Туман такой, что не видно пальцев вытянутой руки. Не знаю, говорит,
что на меня нашло, только я возьми и крикни:- Ё-жиик! И тут же слышу с той
стороны канала ответ: - Лоша-дкааа!