Каких *монстров вы в детстве боялись, бабайку сильнее всех, да? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Перышко из подушки))))
Это был сильнейший монстр.))))
Как только произносилось - сейчас возьму перышко - я становилась, как шёлковая....)
Почему боялась - до сих пор для меня загадка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня в детстве почему-то пугали только дядей милиционером...
Верховный Наставник (174394)
Я дружил с ними))
Мне однажды приснился человек, похожий на Чумного Доктора (это я потом выяснила что похож). При чем я до сих пор не понимаю: сон это был или нет, слишком реально было все. Вот его я все детство боялась
Советник (3829)
Меня и сейчас бабайками пугают)))))