Вы сможете прожить без секса 2 года...кто больше? ..........))))))))(Графиня навеяла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18315)
Не поверишь но смог и продолжаю верить или нет дело твоё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
год жила и ни че)
Советник (3652)
Ходорковский 10 лет без него жил,и ничего-вон какой розовый.
не смогу! я животное)))))))ахахаха
Наставник (50783)
Да я вообще девственник и ни че))
я очень надеюсь ...что графиня просто трындит ...и с сексом у нее в реале, все ок .
зы)лично я на такие 2 годовые подвиги не способна ....
Нет!
да хоть 10 лет
Гроссмейстер (7508)
это аукцион)))) кто больше)))) последняя ставка была 10 лет...беру 15)))))))))ааххаха
Нет, я не до такой степени идиот, чтобы настолько вредить своему здоровью.
Да, смогу. Я живу 3 года без нормального секса и на днях исполнился год как без секса вообще.
Гроссмейстер (5062)
представляешь, я 17 лет прожил, пока в первый раз не по пробовал...эт те ни хухры мухры, а выдержка как у дорогущего конька, вот!)