Вот и пойми теперь - что хуже? – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?)))

Секси ночки......Вам)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37941)
хуже -заниматься сексом не любя!
Спокойной и нескучной ночки!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если выбирать...то лучше любить без секса))
Наставник (82198)
каждому своё.....))) по потребностям и способностям...)))
Верховный Наставник (242879)
Учи руская языка! Заниматься любовью всё равно, что заниматься страхом, или голодом, например.
Советник (3652)
А вот подумай.Наш народ ведь ещё не окончательно скотинился?
http://www.youtube.com/watch?v=n8s9rSyCgv8
Мудрец (18315)
У каждого свои ценности кому что дороже, но без любви это все как у животных и наслаждения никакого