Как думаете, а вот которые раньше сидели в категории РВ еще на мыле несколько лет назад+

а теперь умерли (наверное такие уже есть). Сейчас сидя на небеси или в аду и смеются над нами смотря на своем фотонном мониторе ленту вопросов и ответов или наоборот сожалеют, что зырить могут, а ответить нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5778)
Грустно всё это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Рай или АД будет после прихода не приходящего.
То есть опосля Страшного суда.
И откуда вас только берут? Азов христианства не знаете.
Слюной исходют.
Мудрец (15316)
.... или НЕ смеются... и жалеют о другом...
Верховный Наставник (207240)
щас..я всегда с вами...мне Пашка Суворов, великий модератор, выписал жизнь вечную
они удивляются что мы не понимаем того,что очевидно)
Мудрец (11340)
Кто знает... может, могут )) но уже не хотят :D знают, что мешать другому убеждать себя своим опытом - плохая карма...
И Бог бы над тобой посмеялся, если бы не любил тебя!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10148)
Кто знает?.. Может, некоторые и отвечают. Только что толку вешать: "Вот, я умер, а теперь в раю (в аду)." Кто этому поверит?